Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 19:21

Под резиденцией Саакашвили обнаружили подземный ход

Лидер оппозиционной партии грузинских лейбористов Шалва Нателашвили заявил, что под новой резиденцией Михаила Саакашвили в Авлабари (район Тбилиси) строится подземный ход.

По словам оппозиционера, по этому туннелю Саакашвили "собирается сбежать от народного гнева". Нателашвили также добавил, что строительство подземного хода обойдется налогоплательщикам в 12 миллионов долларов.

В целом же на новую резиденцию, как заявил лидер лейбористов, уже потрачено 300 миллионов лари (185 миллионов долларов). Еще столько же, по его словам, планируется потратить на отделочные работы.

Лидер лейбористской партии известен своей критикой в адрес Саакашвили. Ранее он обращался в Европейский суд по правам человека с требованием признать главу республики нелегитимным, а самого президента обвинял в возрождении "большевизма и инквизиции".

Одной из последних его инициатив стало обращение в Государственный департамент США: Нателашвили потребовал включить партию Саакашвили - "Единое национальное движение" - в список международных террористических организаций - наряду с "Талибаном" и "Аль-Каедой", сообщает "Лента.ру".

Сейчас вы читаете новость «Под резиденцией Саакашвили обнаружили подземный ход». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть