Ексклюзивы
суббота, 21 июня 2008 14:38

При взрыве в Москве пострадали 17 человек

Семнадцать человек пострадали, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии, в результате взрыва, предположительно, самодельного взрывного устройства около магазина на востоке Москвы, сообщил представитель окружного УВД, на территории которого произошел инцидент.

Как передает Газетa.ru, около двух часов ночи после матча четвертьфинала чемпионата Европы группа молодых людей распивала пиво возле ночной палатки у дома номер 1 по Подъемной улице.

"Около 02.00 в толпе неожиданно произошел взрыв. К месту происшествия прибыли несколько бригад "скорой помощи", спасатели МЧС и наряды милиции. В результате подрыва, предположительно, СВУ ранения получили 17 человек, 14 госпитализированы, пять из которых тяжелые. У них осколочные ранения и переломы нижних конечностей. Возможно, СВУ взорвалось при падении на землю в результате неосторожного обращения", - сказал собеседник.

Собеседник отметил, что точное число пострадавших установить пока невозможно, поскольку после происшествия несколько участников убежали.

Представитель УВД добавил, что место происшествия оцеплено, работают взрывотехники ГУВД Москвы, которые точно установят тип и мощность взорвавшегося боеприпаса, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «При взрыве в Москве пострадали 17 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть