Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 10:46

Петербуржцы самостоятельно ищут в Неве часы стоимостью $200 тыс

Жители Петербурга пытаются самостоятельно найти на дне Невы часы стоимостью около $200 тыс., которые случайно обронил в реку турист, сообщил во вторник сотрудник пресс-службы Ассоциации водолазов России. "Под мостом постоянно ныряют мальчишки, купальщики, на днях работали водолазы одного из клубов. Но шансов у них практически нет, поскольку дно в том месте очень илистое, вода мутная", - сказал он.

"Вчера, когда мы были на месте, к нам подошел местный старожил, которому, видимо, ныряющие мальчишки приносят на продажу найденное под водой, и попросил фотографии часов, на случай, если они уже найдены. Как оказалось - не найдены", - добавил источник.

По мнению представителя Ассоциации, даже если кому-то удастся найти часы, он не сможет их продать. Это эксклюзивная вещь, которую нашедшему гораздо выгоднее вернуть за вознаграждение в $10 тыс., которое объявил гость северной столицы.

В минувшие выходные высокопоставленный гость северной столицы нечаянно уронил в Неву с Иоанновского моста часы Hellmuth - массивный, покрытый бриллиантами хронограф, которые выпускаются ограниченной партией и не поставляются в Россию, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Петербуржцы самостоятельно ищут в Неве часы стоимостью $200 тыс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть