Ексклюзивы
суббота, 02 августа 2008 15:17

Первая дама Франции Карла Бруни сделала откровенные признания

Первая дама Франции Карла Бруни сделала откровенные признания
Я схожу от него с ума и безумно его люблю, восклицает Карла Бруни, рассказывая о своем муже - главе Франции Николя Саркози - известной американской ведущей. Это интервью было показано по каналам телекомпании АВС.

Замужество, по словам Бруни, оказалась намного лучше, чем она того ожидала. Бывшая фотомодель, привыкшая к яркой жизни, всегда считала супружество чем-то очень спокойным и очень обычным. Но теперь, уверяет Карла Бруни, ее мнение полностью изменилось. Что не удивительно. Замужество, которое автоматически накладывает роль первой дамы светского государства, вряд ли может оказаться тихим и обыденным.

Бруни также забрала назад свои слова о том, что выйти замуж один раз и на всю жизнь – это скучно. По ее словам, Саркози постоянно оберегает свою супругу и это совершено новое чувство. Бруни призналась, что хотела бы иметь больше детей, но пока не ждет ребенка. Сейчас на двоих с Саркози у них четверо детей. Трое от прошлых браков у главы Франции и сын у Бруни. Она добавила, что очень стеснительна, но старается достойно представлять Францию, чтобы народ гордился первой дамой страны.

Карла Бруни признает, что наделала в жизни много ошибок, но при этом всегда что-то извлекала из них. Поэтому сейчас мне не стыдно за свою жизнь, сказала она в интервью, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Первая дама Франции Карла Бруни сделала откровенные признания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть