Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 11:00

Пэрис Хилтон вновь арестовали и посадили в тюрьму (ФОТО)

 
Наследница знаменитой отельной империи, скандальная светская львица Пэрис Хилтон, освобожденная в четверг из тюрьмы под домашний арест по личному распоряжению шерифа, в пятницу была вновь арестована и отправлена в тюрьму Линвуд.


Ранее Хилтон провела в тюрьме всего три дня из 45-дневного срока, к которому она была приговорена. Она прибыла в тюрьму вечером 3 июня, сразу после церемонии вручения кинонаград MTV. Однако уже в четверг шериф принял решение отпустить мисс Хилтон под домашний арест – по состоянию здоровья.

Пэрис была помещена под домашний арест в своем роскошном голливудском особняке, на ее лодыжку надели специальный электронный браслет, который позволяет следить за всеми передвижениями осужденного. />
Однако решение шерифа вызвало резкую критику прокурора и судьи. Как стало известно, полиция прибыла за Хилтон в ее особняк после того, как прокуратура Лос-Анджелеса подала жалобу на досрочное освобождение. Судья Майкл Сойер, также недовольный принятым решением, специальным постановлением вернул наследницу сети гостиниц за решетку.

Из зала суда в Лос-Анджелесе заплаканную Пэрис в наручниках отправили в полицейском автомобиле назад в тюрьму Линвуд. Теперь ей предстоит отсидеть оставшиеся 42 дня до конца срока, который она получила за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения, передает Factnews.
Сейчас вы читаете новость «Пэрис Хилтон вновь арестовали и посадили в тюрьму (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть