Ексклюзивы
среда, 01 августа 2007 09:18

Победительница "Новой волны" поет мимо нот: Пугачева

Последний фестивальный день "Новой волны" для большинства звезд начался тяжко. После того как все от души погуляли на дне рождения Игоря Крутого, наутро им пришлось идти "на прием к врачу". Причем не рядовому, а новому президенту Латвии Валдису Затлерсу. До избрания на свой пост он был практикующим хирургом-травматологом. Общались небольшой, но весьма весомой компанией - Алла Пугачева, Игорь Крутой, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Николай Басков.

Вечером избранные отправились на закрытую вечеринку в ресторан La Rivva. Примадонна пребывала в прекраснейшем расположении духа. В какой-то момент приехала победительница конкурса "Новая волна" Наташа Гордиенко и, смущаясь, подошла к Пугачевой. Та царственно протянула руку для рукопожатия, но особых сантиментов раздавать не стала.

Алла Борисовна по поводу победительницы вообще высказалась довольно резко: "Она поет мимо нот. Как это может вообще быть? Я за нее не болела, а за кого болела, того и наградила.", сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Победительница "Новой волны" поет мимо нот: Пугачева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть