Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 14:24

Пейлин достигает высот благодаря ритуалу своего пастора (ВИДЕО)

 

Сегодня, 25 сентября, Youtube обнародовал видеоматериал, на котором губернатор штата Аляска Сара Пейлин три года тому назад в своем родном городе Анкоридж была благословенна кенийским пастором, который молился за ее защиту от колдовства, в связи с борьбой политика за высшую должность.

"Давайте, говорить с Богом об этой женщине. Мы просим, сохрани ее от Сатаны", говорит епископ в то время, как два служителя положили свои руки на плечи Пейлин. "Покажи ей путь, мой Господь. Дай деньги для осуществления ее пути, для кампании во имя Иисуса. ... Используй ее, чтобы навернуть эту нацию на другой путь."

На видео видно, как Пейлин стоит перед епископом Томасом Мути (ThomasMuthee) в местной церкви "AssemblyofGod", держа свои руки открытыми, пока он просит Иисуса защитить ее от "всех форм колдовства". Пейлин ничего не говорит и держит свою голову склоненной в течение всего благословения.

В июне 2008 года во время визита к церкви, Пейлин поговорила с кенийским пастором и рассказала группе молодых миссионеров, что молитвы епископа Мути помогли ей стать губернатором Аляски.

Представитель президентской кампании республиканца Маккейна отказался комментировать это видео. А пресс-секретарь Сары Пейлин Мария Комелла сообщила, что Пейлин посещает разные церкви и не считает себя принадлежащей данной церкви - церкви пятидесятников.

Как известно, Сара Пейлин, губернатор штата Аляска, в настоящий момент борется за пост вице-президента США от республиканской партии, сообщает Associated Press

Сейчас вы читаете новость «Пейлин достигает высот благодаря ритуалу своего пастора (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть