Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 08:44

Папарацци засняли Саркози с Бруни на пляже (ФОТО)
7

Знаменательное в жизни "желтой прессы" событие произошло во время совместного отдыха президента Франции и 39-летней модели в Египте.

И это несмотря на то, что египетские власти предприняли беспрецендентные меры по обеспечению безопасности визита президента и его подружки.

Сначала Саркози с новой пассией отловили прямо на выходе из самолёта. Вскоре были задержаны и два французских журналиста, попытавшихся сфотографировать отель, в котором парочка облюбовала номер. Сотрудники египетской службы безопасности вынуждены были даже стрелять в воздух, чтобы отогнать лодку фотографов от катера, в котором находился президент Франции Николя Саркози и его избранница - певица Карла Бруни во время их совместной прогулки по Красному морю.

Однако все это не помешало "охотникам за сенсациями" сделать высококачественные снимки Саркози и Бруни прямо на пляжу, куда казалось было просто невозможно пробраться папарацци в окружении многочисленной охраны.

На снимках президент Франции и его подруга предстали во всей красе. Судя по безмятежному виду французского лидера и вероятной претендентки на звание первой леди Франции, кажется они даже и не подозревают, что их фотографируют. Они купаются, загорают под египетским солнцем.

Остается только добавить, что скорее всего сам Саркози уже смирился с тем, что за ним идет буквально настоящая охота папарацци. Так, на последней пресс-конференции, отвечая на вопрос одного из журналистов глава государства признал, что у него серьезные намерения, и дело движется к свадьбе. Однако Саркози отказался назвать дату бракосочетания, заявив журналистам, что "очень велик шанс, что о свадьбе вы узнаете уже когда она состоится", сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Папарацци засняли Саркози с Бруни на пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть