Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2018 19:54

Олег Ляшко отжался с юной силачкой Николь Князевой

Перед началом сессионного заседания в кулуарах Верховной Рады Олег Ляшко встретил 8-летнюю чемпионку мира по воркауту Николь Князеву. В столь юном возрасте девочка установила 26 рекордов Украины и мира по различным дисциплинам, может подтянуться 500 раз и отжаться 5000 раз.

Олег Ляшко очень обрадовался знакомству и предложил Николь отжаться раз - прямо на коврике в кулуарах. Соответствующее видео политик выложил на своей странице в Facebook. На нем видно, что народный депутат и сам в прекрасной физической форме - легко отжался 30 раз, после чего вынужден был остановиться, потому что начиналось утреннее заседание.

"Эта светлая девочка подняла мне настроение на целый день, - признался политик. - Моя задача - создать все условия для спортивного развития наших талантливых детей. Чтобы у них были комфортные помещения, современное оборудование и самые лучшие преподаватели. Тогда наши дети будут здоровыми, сильными и будут прославлять Украину на весь мир ", - подчеркнул политик.


Сейчас вы читаете новость «Олег Ляшко отжался с юной силачкой Николь Князевой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть