Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 16:18

Окруашвили никуда не уезжал. Он дома и неадекватен

Адвокат экс-министра обороны Грузии Эка Беселия опровергла сообщения СМИ о том, что Ираклий Окруашвили покинул на рассвете страну после того, как был выпущен из-под стражи под залог в 6 млн долларов. Беселия около 15 часов прошла мимо журналистов в квартиру своего подзащитного по адресу Палиашвили, дом 16. Комментировать свои действия она отказалась. Выйдя из квартиры около 16 часов, она заявила, что встретила там "неадекватного" Окруашвили.

"Он никуда не уезжал. Я с ним сейчас встретилась у него дома. Мы с ним обсудили некоторые вопросы. Единственное, что я могу сейчас сказать и позже я сделаю по этому поводу заявление, мне показалось что он был неадекватен", - сказала адвокат.

Она добавила также, что "Окруашвили не знает, кто внес за него 10 млн лари (более 6 млн долларов) в качестве залога за освобождение из предварительного заключения".

Беселия уточнила, что подробно расскажет о том, что произошло с Окруашвили в 20:00 у здания парламента Грузии, где соберутся представители объединенной оппозиции на брифинг, сообщает агентство "Новости-Грузия".

Сейчас вы читаете новость «Окруашвили никуда не уезжал. Он дома и неадекватен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть