Ексклюзивы
понедельник, 23 июля 2007 08:58

Одна людина загинула, четверо госпіталізовані через ДТП на Запоріжжі (ФОТО)

Под Киевом лоб в лоб столкнулись две фуры (ФОТО)

Столкновение двух огромных фур случилось в половине четвертого дня, когда движение на улице Заболотного было очень оживленным. Очевидцы говорят, что водитель одного из автомобилей выехал на встречную полосу в то время, когда по ней двигалась еще одна груженая машина.

"На встречную он выехал как-то странно - резко, наверное, просто заснул за рулем", - рассказал очевидец аварии, не захотевший представиться.

Водителю, который двигался по своей полосе, уходить было некуда и, чтобы избежать удара, он свернул резко вправо - в лесополосу, передает "Комсомольская правда" - Украина".

 
От удара кабины обоих автомобилей буквально сплющило. Автомобилисты, наблюдавшие ДТП, срочно вызвали скорую помощь и ГАИ. Ожидая их, люди принялись относить мешки с чаем каркаде, которые вез один из водителей, чтобы помочь мужчине выбраться из кабины. К счастью, водитель, выехавший на встречную полосу, отделался ранами на голове средней тяжести. Больше пострадал другой автомобилист - он оказался пленником искореженного авто - ногу мужчины заклинило в металле.
Сейчас вы читаете новость «Одна людина загинула, четверо госпіталізовані через ДТП на Запоріжжі (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть