Ексклюзивы
суббота, 15 сентября 2018 16:29

Нокдаун, но не нокаут: известный блогер прокомментировала изъятие рынка "7км" у партнеров семьи Януковича

Нокдаун, но не нокаут: известный блогер прокомментировала изъятие рынка "7км" у партнеров семьи Януковича
У братьев Аврамовы остался другой бизнес. Фото: "Думская"

Известный блогер Зоя Казанжи рассказала, почему возврат активов рынка "7 км" законным собственникам не стоит считать окончательной победой над кланом Аврамовыми – экс-"смотрящими" от семьи Виктора Януковича за Одесской областью.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По мнению блогера, у братьев Ивана и Сергея Аврамовых осталось еще много предприятий, которые продолжают финансировать донецкую группировку из числа друзей беглого президента.

"Суд отобрал таки на днях активы вещевого рынка "7 километр", который они заграбастали в начале своего "царствования". И все эти годы, от 2014-го, Аврамовы продолжали зарабатывать деньги на рынке. Но, конечно, не один рынок давал прибыли Аврамовым. Куча бизнесов в Одесской области остались. В том числе сельскохозяйственные и виноградарские предприятия. Все это хорошо гуглится", - пишет Зоя Казанжи.

Казанжи считает, что хоть и "тяжело чистить наши конюшни от всего этого", однако другого выхода не существует. Иначе создается ситуация, когда сами жители Одесской области выступают спонсорами раскачивания ситуации на выборах в разные органы власти, а также военного конфликта на востоке Украины.

"Кстати, еще один ответ на вопрос, кто и какими образом спонсирует всю эту грязную пропаганду, предвыборные движняки здесь и кучерявую жизнь там беглецов-сепаратистов. Мы и спонсируем. Нося в их вотчины свои деньги", - подытожила Казанжи.

Сейчас вы читаете новость «Нокдаун, но не нокаут: известный блогер прокомментировала изъятие рынка "7км" у партнеров семьи Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть