Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 08:58

Невеста Павла Воли устроила sex-шоу с другим (ФОТО)

На вечеринке по случаю закрытия Российской недели моды Тимур "Каштан" Батрутдинов устроил эротичные танцы на барной стойке с Машей Кравцовой.

К 23 годам Маша, известная как Марика, прославилась не только как модель, телеведущая и девушка "гламурного подонка" Паши Воли, но еще и как талантливый дизайнер. Вечеринка по случаю показа ее коллекции стала достойным поводом для встречи резидентов Comedy Club.

После показа гости отправились в один из московских клубов. Первым в заведение вновь явился Паша Воля. Он с гордостью объявил собравшимся о появлении своей возлюбленной. Под бурные аплодисменты в зале появилась виновница торжества и, взяв микрофон, произнесла:

- Я хочу сказать всем большое спасибо, без вас этого бы не было. А еще я хочу высказать отдельное спасибо Паше за поддержку. Я тебя люблю!

После столь откровенного признания Марика повела себя странно. Кравцова браво забралась на барную стойку и устроила стриптиз, пошатнувший нервную систему видавших виды гуляк…

Где здесь логика, неизвестно, вот только Воля, вместо того чтобы закатывать сцены ревности, начал подбадривать возлюбленную и подогревать интерес окружающих, пишет "Твой День".

Сейчас вы читаете новость «Невеста Павла Воли устроила sex-шоу с другим (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть