Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 15:25

Накануне юбилея у Ротару случился приступ астмы

Из-за ухудшения самочувствия София Ротару была вынуждена отменить поездку в Алушту, где она планировала открыть монастырь, построенный в память погибших в Черном море моряках. А накануне празднования 60-летнего юбилея у певицы случился приступ астмы.

Приступ встревожил родных Софии Михайловны, однако она заверила их, что будет праздновать юбилей. Болезнь начала прогрессировать у Софии Ротару еще много лет назад, она даже на концерты приезжает с ингалятором.

Неблагоприятно на здоровье Ротару могла сказаться перемена климата, а именно – переезд из прохладной Латвии в сорокаградусную жару Ялты. Очевидцы отмечают, что Ротару не покидает свой особняк, и во двор выходит лишь после восьми часов вечера, когда солнце начинает заходить.

7 августа народной артистке СССР, Украины и Молдавии Софии Ротару исполняется 60 лет. Празднование должно состояться в Ливадийском дворце, бывшей летней резиденции Николая II. Согласие на участие в праздничных мероприятиях дали такие звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Константин и Валерий Меладзе, Игорь Крутой, Николай Басков, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Олег Газманов, Таисия Повалий, передает "Московский Комсомолец".

Сейчас вы читаете новость «Накануне юбилея у Ротару случился приступ астмы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть