Ексклюзивы
среда, 08 августа 2007 11:14

Ахметов подарил Софии Ротару на юбилей часы за 500 тыс евро (ФОТО)

Ротару, отметившая вчера свое 60-летие, была настолько ошарашена дорогим подарком, что в этот же вечер надела часы фирмы Carrera and Carrera на праздничные торжества в свою честь.

Первый подарок, который вчера получила София Михайловна, можно считать поистине королевским. Известный украинский бизнесмен Ринат Ахметов подарил легендарной певице эксклюзивные часы с бриллиантами и изумрудами стоимостью 500 тысяч евро.

Часы, усыпанные множеством драгоценных камней, были изготовлены по заказу специально для нее, что тронуло именинницу до глубины души, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов подарил Софии Ротару на юбилей часы за 500 тыс евро (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть