Ексклюзивы
четверг, 04 декабря 2008 11:22

Началась "прямая линия" с Путиным

Началась "прямая линия" с Путиным
В 11:00 по киевскому времени началась программа "Разговор с Владимиром Путиным", в ходе которой премьер-министр ответит на вопросы россиян.

"Разговор с Владимиром Путиным" в прямом эфире транслируют телеканалы "Россия" и "Вести24", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". Трансляция идет из Гостиного двора в Москве. "Лента.ру" публикует стенограмму общения премьера с народом.

Премьер-министр ответит на вопросы, которые зададут жители российских регионов, где будут установлены камеры для телемоста. Кроме того, Владимир Путин даст ответы на те вопросы, которые россияне прислали заранее. Сбор вопросов идет на сайте программы, по SMS, а также по бесплатному телефону "горячей линии".

Представители пресс-службы главы правительства сообщали, что большая часть присланных премьеру вопросов касаются "насущных житейских проблем". Одной из главных тем стали последствия мирового финансового кризиса, а также цены на бензин, ипотека и трудовое законодательство. Значительно меньшая доля россиян, приславших вопросы экс-президенту, интересуется внешней политикой.

Сейчас вы читаете новость «Началась "прямая линия" с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть