Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 16:07

На выходных в Киеве горели 5 автомобилей

На выходных в Киеве было зафиксировано 5 случаев пожаров на транспортных средствах.

Как сообщает пресс-служба пожарно-спасательной службы Киева, ситуация, при которой возгорание происходит в одной машине, а потом распространяется на припаркованные рядом автомобили, стала типичной для Киева из-за высокой плотности расположения машин во дворах жилых домов. Не единичны и случаи, когда автомобиль повреждается вследствие горения мусора в контейнерах, стоящих рядом.

Так, в субботу ночью в Оболонском районе по ул. Тимошенко произошло возгорание моторного отсека в "Ауди". Пламя быстро охватило салон машины. Большая температура и языки пламени, которые вырывались из салона и из-под капота, нанесли значительные повреждения припаркованным рядом "Деу-Ланос" и "Митцубиши-Аутлендер". Спасатели вовремя прибыли на место пожара и помешали распространению огня на салоны автомобилей. Однако о внешнем виде хозяевам автотранспорта придется побеспокоиться. Причины пожара сейчас выясняются.

Кроме того, в субботу сгорели "Москвич" в Деснянском районе и "Деу-Ланос" в Днепровском районе. В Шевченковском районе во время движения по ул. Довженко произошло короткое замыкание с последующим горением в автомобиле "ВАЗ-2106".

Напомним, ранее в Оболонском районе столицы в результате пожара на автостоянке сгорели два автомобиля и еще два повреждены, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «На выходных в Киеве горели 5 автомобилей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть