Ексклюзивы
вторник, 18 марта 2008 11:21

В Тернопольской области 17-летний юноша умышленно поджигал имущество односельчан

В селе Иванков Борщевского района Тернопольской области задержан 17-летний местный житель, который умышленно поджигал имущество односельчан, сообщили в Центре общественных связей Управления МВД Украины в Тернопольской области.

Пожары в селе начались в декабре 2007 года. Тогда на одном из приусадебных участков ночью загорелась копна соломы, а вскоре той же ночью загорелись еще две скирды.

Ущерб, нанесенный огнем, составлял от 1 до 1,5 тыс грн. В январе пожары произошли повторно. Тогда сгорела летняя кухня одного из жителей села, а у другого - скирда сена.

Поджигателя поймали, когда он решил сжечь конюшню одной из местных жительниц. Он подложил солому под старое здание и поджег ее, однако его заметили.

Когда злоумышленника задержала милиция, он сознался, что таким образом пытался отомстить своим односельчанам за мелкие обиды: например, одна из жертв поджигателя долго не возвращала ему 50 грн. По фактам поджогов продолжается следствие, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «В Тернопольской области 17-летний юноша умышленно поджигал имущество односельчан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть