Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 15:57

На Russian Fashion Week Путина поддержали трусиками "Вова, я с тобой!" (ФОТО)

В рамках Russian Fashion Week состоялся показ коллекции "Осень-Зима 2009" 20-летнего дизайнера Антонины Шаповаловой, комиссара прокремлевского молодежного движения "Наши".

Коллекцию от Шаповаловой под названием "Россия ТМ" в Гостином дворе представили профессиональные манекенщицы, в также звезды российского шоу-бизнеса: ведущая передачи "Дом-2" Ксения Бородина, экс-участница группы "Блестящие" Юлия Ковальчук, участницы групп "Тутси" и "Челси", певец Александр Панайотов и другие.

Как говорит сама Шаповалова, ее одежда, в частности, трусики с экстравагантной надписью "Вова, я с тобой!" должно заставить россиянок заводить детей и таким образом выполнять правительственную демографическую программу по увеличению народонаселения. Красно-белые трусы украшены такой надписью в знак любви к президенту Владимиру Путину, пишет Daily Telegraph.

Антонина Шаповалова позиционирует себя как дизайнер, который одевает первых лиц государства – Владимира Путина, Дмитрия Медведева и Сергея Иванова, сообщает "Новый регион".

Сейчас вы читаете новость «На Russian Fashion Week Путина поддержали трусиками "Вова, я с тобой!" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть