Ексклюзивы
вторник, 03 февраля 2009 18:51

На Харьковщине перевернулся автобус: погиб 19-летний парень (ФОТО)
7

ДТП произошло в Чугуевском районе Харьковской области. На трассе возле села Каменная Яруга перевернулся рейсовый автобус "Харьков-Купянск".

Авария произошла сегодня около 12 часов дня. Как утверждает водитель автобуса, на трассе его подрезала иномарка, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся. Люди выбирались через выпавшие стекла. В принципе, паники большой ни у кого не было, людей было немного.

На момент ДТП в автобусе находилось18 пассажиров. 19-летний парень, который погиб на месте ДТП, ехал из больницы домой, говорят врачи. Ему только сделали операцию. Молодой человек ехал на заднем сидении автобуса. Причиной смерти медики называют черепно-мозговую травму и открытый перелом бедра. Жив он был сразу после аварии или нет не ясно. Он сидел сзади, и его как бы выбросило, а скорая помощь очень долго ехала.

В "скорую" с ушибами обратились десять человек, рассказала приехавшая на место медсестра. Одна женщина получила более серьезные травмы, но ехать в больницу не захотела - ее забрали родственники. Постепенно все пассажиры "Икаруса" разъехались.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, МЧС и милиции. Что стало причиной ДТП, устанавливает следствие. За рулем автобуса ехал опытный 58-летний водитель.

По материалам Объектив
Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине перевернулся автобус: погиб 19-летний парень (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть