Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 13:13

На фильм "300 спартанцев" сняли пародию (ВИДЕО)

На фильм "300 спартанцев", который повествует о битве греков при Фермопилах в 480 году до н.э. против персидского царя Ксеркса, сняли пародию.

Комедию, которая сначала называлась "Охота и рыбалка", а потом была переименована в "Знакомство со спартанцами", придумали известные голливудские режиссеры-пародисты Джейсон Фридберг и Аарон Зельтцер, прославившиеся фильмами "Очень страшное кино", "Эпическое кино" и "Неистребимый шпион". Картина должна выйти в 2008 году.

В качестве актеров выступают любимчики режиссеров: Дитрих Бадер ("Шары ярости"), Кэвин Сорбо ("Геркулес"), Джим Пиддок ("Эпическое кино"), а также сексуальная Кармен Электра в роли греческой королевы.

Если в оригинале фильма спартанцы под предводительством царя Леонида жертвуют жизнями во имя спасения жен, детей и родины, то в пародии, как видно из опубликованных в интернете рекламных роликов, они занимаются тем, что осыпают своих врагов персов конфетти, пускаются с ними в племенные пляски и бряцают оружием, а Леонид сбрасывает с утеса непонятно откуда взявшуюся предательницу Бритни Спирс, которая побрилась налысо, сообщает ФАКТNEWS.ru.

Сейчас вы читаете новость «На фильм "300 спартанцев" сняли пародию (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть