В Загребе, столице Хорватии, открылся музей, посвященный разбитым сердцам. Drazen Grubisic и Olinka Vistica, авторы этого замысла, решили учредить музей, чтобы утешать своих друзей после неудачных любовных романов.
В музее демонстрируются письма и сувениры.
-Мы никогда не слышали о подобном музее, и о том, что это может быть форма терапии для людей с разбитыми сердцами. Мы собрали сувениры, письма и другие вещи от многих людей, которые расстались, но помнят и любят, - рассказал Drazen Grubisic.
В музее есть все: трогательные послания, разнообразные подарки, игрушечные мишки и фотографии. Каждый отдельный предмет, представленный в музее, имеет полное описание событий и отношений, которые были в начале романа и как человек жил потом. Потому его основатели считают, что музей может быть терапией для людей с разбитыми сердцами, сообщает ANANOVA.





















Комментарии