Ексклюзивы
понедельник, 29 сентября 2008 16:14

Мурат подарил Ани Лорак на юбилей кольцо с бриллиантом и уикенд в Париже (ФОТО)

В субботу Ани Лорак отметила свои 30 лет в Париже. Уехала звезда вместе с любимым Муратом в столицу Франции еще в пятницу.

"Я даже не могу еще переварить весь этот праздник! — поделилась восторженными впечатлениями Каролина. — Мы отлично погуляли! Погода была хорошая и мы съездили в Диснейленд. Там везде такие большие очереди, что мы с Муратом в основном гуляли по этому парку, смотрели, дышали воздухом, а покатались только на двух аттракционах, среди которых — американские горки. Признаюсь честно: они такие экстремальные, что сердце замирало, особенно, когда горки делали мертвую петлю".

Еще влюбленные катались по Парижу на двухъярусном автобусе с экскурсией. Но самым фееричным получился, конечно, день рождения. "Мы пошли в ресторан "Лидо" — это знаменитое кабаре, — улыбается Каролина. — Там представляли целое шоу с отличными спецэффектами. Например, в начале прямо на сцене пошел дождь, потом на сцену выводили лошадь. А девушки-танцовщицы, я вам скажу, там все прямо на подбор! Мы любовались шоу и наслаждались обществом друг друга. Мурат подарил мне цветы и очень красивое кольцо с бриллиантом". Пара заказала салат из лобстеров, телячью вырезку на шпинатной подушке, а пили ребята белое французское вино. На десерт, как и положено на именины, не обошлось без торта с чаем.

В день дня рождения Ани Лорак, в Париж специально приехала программа "Светские хроники" с ведущей Катей Осадчей. Вместе со съёмочной группой ребята прогулялись по старым улочкам города, а ровно в полночь в уютном ресторанчике подняли бокалы за здоровье именинницы.

По материалам с официального сайта Ани Лорак и газеты "Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Мурат подарил Ани Лорак на юбилей кольцо с бриллиантом и уикенд в Париже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть