Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 09:01

Могилевская уже три года пытается создать семью (ФОТО)
6

Вечером 14 августа Наталья Могилевская в одном из музыкальных магазинов Киева презентовала новый сборник своих лучших песен и видеоклипов "The best: Любила", а также устроила автограф-сессию.

К журналистам и фанатам Н.Могилевская приехала в хорошем настроении вместе с экс-участником программы "Шанс" Петром Дмитриченко и своим пресс-агентом Михаилом Ясинским. Как сообщила певица, ранее в тот же день она стала крестной матерью. "Я крестила Настю - одну из близняшек, которые недавно появились на свет у моей близкой подруги, однокурсницы и известной цирковой артистки Ирины Герман", - поделилась с журналистами певица.

По словам Н.Могилевской, альбом "The best: Любила" - это подарок генерального продюсера компании "Moon Records" - Андрея Пасичника на день рождения певицы.

"Весь новый альбом - социальный. Я говорю о лимите, о людях, которые уезжают из родного города в столицу. Они пытаются найти там себя, найти себя в жизни. Первая любовь, первые поцелуи, первые аборты, презервативы, антиСПИД. Если мы сегодня не расскажем об этом, они завтра узнают об этом на улице, - я буквально говорю это в клипе", - поделилась Н.Могилевская.

По слова певицы, ее творчество полностью изменилось. Теперь на сцене рядом с Н.Могилевской зритель увидит живых музыкантов, сама артистка поменяет блестки, стразы и каблуки на стиль кежуэл (повседневный), а свой новый альбом она называет молодежным.

Также Н.Могилевская через месяц собирается открыть собственный продюсерский центр. Еще в планах певицы - снять кино по мотивам произведения Лады Лузиной и родить троих детей.

"В данный момент я не только люблю, я даже пытаюсь создать семью. Я это делаю уже три года. У нас с моим любимым человеком есть договоренность, что мы не афишируем кто он. Хотя вы, наверно, понимаете, кто он, но пока я не назвала - никто не пишет, и слава Богу", - улыбается Н.Могилевская, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «Могилевская уже три года пытается создать семью (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть