Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 10:06

Модель Кейт Мосс снялась в эротической рекламе нижнего белья (ФОТО)

Супермодель Кейт Мосс снялась в рекламе нижнего белья для невест от Agent Provocateur. К радости своего бойфренда и будущего мужа Джейми Хинса, 34-летняя манекенщица призналась, что готова носить такое белье каждый день, сообщает News of the World. Говорят, свадьба Кейт с 39-летним гитаристом группы The Kills должна состояться в ближайшем сентябре. На сайте коллекции под названием "Белая свадьба" даже размещено шутливое приглашение на свадьбу Кейт Мосс.

Бывшая подружка Пита Догерти вновь стала "лицом" рекламы Agent Provocateur после того, как в феврале фирма отказалась от услуг поп-певицы Лили Аллен.

Модель говорит: "Я считаю, что это самое сексуальное нижнее белье. Мне очень нравится их внимание к деталям, особенно в трусиках". Кейт в белье Agent Provocateur можно увидеть в последнем выпуске журнала GQ, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Модель Кейт Мосс снялась в эротической рекламе нижнего белья (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть