Ексклюзивы
четверг, 18 февраля 2010 14:02

Минобороны Британии раскрыло документы о визитах инопланетян (ФОТО)

Великобританию постоянно посещают неземные существа. Такой вывод можно сделать на основе анализа некогда секретных документов, опубликованных Министерством обороны Британии. Данные показывают, что в течение почти 20 лет, тысячи человек наблюдали НЛО на территории Британии.

Случаи появления НЛО в Великобритании задокументированы на более чем шести тысячах страниц, которые были опубликованы Минобороны и Национальным архивом страны. Это уже не первые документы, которые министерство опубликовало на тему гостей из космоса.

Документы содержат описания свидетелей, которые видели инопланетян на Земле с 1994 по 2000 годы.

Сообщается, что британцы видели НЛО над футбольным клубом "Челси" и в доме британского политика Майкла Говарда в марте 1997 года.

В документах можно найти описания размеров и форм НЛО, которые появлялись на островах. Оказывается, что они могут быть самыми разнообразными. По заверениям свидетелей, космические летательные аппараты могут выглядеть как синие треугольники, трапеции, или классические "тарелки".

Среди документов можно найти также письму высокопоставленного должностного лица Министерства обороны Ральфа Нойеса, в котором он описывает видео из НЛО, сделанное пилотами ВПС в 1956 году.

В дополнение, многие свидетели инопланетных визитов также предоставили министерству свои рисунки летательных аппаратов и неземных существ.

Gazeta.ua за материалами Tvn24

Сейчас вы читаете новость «Минобороны Британии раскрыло документы о визитах инопланетян (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть