суббота, 31 мая 2008 15:27

Министр обороны Индии упал в обморок во время парада

Министр обороны Индии Куреан Энтони упал в обморок во время парада кадетов Национальной академии обороны в городе Пуна на западе страны. 68-летний министр был доставлен в больницу, расположенную на территории кампуса академии, сообщает Monsters and Critics.

Осмотревшие Энтони врачи заявили, что с министром все в порядке, однако ему необходим отдых. Министр потерял сознание из-за истощения, а также сильной жары и обезвоживания организма. Глава Национальной академии обороны, комментируя инцидент, сказал, что у Энтони в последние дни был очень напряженный график. В частности, министр отправился в Пуну сразу же по прибытию из Германии, где Энтони присутствовал на берлинском авиасалоне ILA-2008.

Куреан Энтони занимает пост министра обороны Индии с 2005 года. По данным РИА Новости, он также является сопредседателем российско-индийской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщает Лента.Ру.

Сейчас вы читаете новость «Министр обороны Индии упал в обморок во время парада». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть