Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 10:13

Николай Караченцов госпитализирован в тяжелом состоянии

Николай Караченцов госпитализирован в тяжелом состоянии
Актер Николай Караченцов с сильным приступом боли в нижней части живота был экстренно доставлен в одну из московских клиник.

У 63-летнего Николая Петровича ночью случился сильнейший приступ боли в животе. Супруга актера Людмила Поргина так испугалась за мужа, что даже не стала вызывать "скорую", а посадила его в машину и сама отвезла в клинику.

Несмотря на поздний час, в больнице экстренно собрали совещание квалифицированных специалистов.

– Состояние актера было тяжелым, чтобы снять приступ боли, пришлось сделать несколько уколов обезболивающего и поставить капельницу, - прокомментировал случившееся врач больницы, где проходит лечение актер.

Из комфортабельной одноместной палаты, куда поместили актера, почти не выходит его супруга Людмила Поргина.

Напомним, что неделю назад, отмечая семейный праздник в одном из московских кафе, актер нарушил предписанный медиками режим, выпив бокал шампанского. Врачи очень огорчились, узнав о том, что после перенесенной операции на головном мозге в клинике при петербургском институте РАМН Николай Петрович позволил себе выпить спиртное.

Неизвестно, повлияло ли употребление игристого вина на ухудшение состояния любимца миллионов поклонников отечественного кинематографа.

Вместе с главным врачом лечением Караченцова занимаются лучшие специалисты клиники. Николаю Петровичу планируют провести доскональное обследование, после чего будет назначено соответствующее лечение, пишет "Твой День".

Сейчас вы читаете новость «Николай Караченцов госпитализирован в тяжелом состоянии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть