Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 08:42

Николай Басков ушел от семьи (ФОТО)

Николай и Светлана, долгие годы представлявшие образец идеальной семьи, приняли решение расстаться, даже родившийся полтора года назад сын Бронислав не смог укрепить их союз. Конкретной причины разрыва назвать не может никто из близких Николая и Светланы. Факт, что Светлана за последние два месяца нигде не появлялась вместе с мужем, теперь говорит о многом. Коля и Света уже почти месяц не живут вместе. По обоюдному согласию с супругой певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы.

Впрочем, за шесть с половиной лет брака Николай и Светлана стали по-настоящему близкими и родными людьми, а поэтому смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться, хотя гораздо реже, чем прежде, и только по телефону.

"Да, это правда, – сообщил Николай Басков журналистам. – Мы действительно со Светой расстались около месяца назад. Чтобы избежать всевозможных слухов, домыслов, грязи, которые бывают после расставания двух людей, я готов подтвердить это через газету всем моим поклонникам и людям, которые любят мое творчество. Конечно, мне сейчас нелегко, и говорить об этом трудно."

"У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем, – продолжает молодой отец. – Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения, но при всем том хочу заявить, что я больше не являюсь клиентом пиар-агентства "Успех", созданного моей женой и ее подругой."

Супруги пока не торопятся официально расторгать свой брак и заявление о разводе еще не было подано, сообщает электронная газета "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Николай Басков ушел от семьи (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть