Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 12:24

Медведев впервые появился на публике с женой (ФОТО)

Жена первого вице-премьера Дмитрия Медведева Светлана Владимировна на официальных мероприятиях с участием супруга пока не показывалась. Но в свет выходит активно и фотокамер не избегает. Так в мае она посетила благотворительное мероприятие в Итальянском посольстве в Москве. Минувшей осенью Светлана Медведева вместе с сыном Ильей побывала на Неделе русского языка в Риме, смотрела в театре выступление чеченского ансамбля "Зия". Год назад Светлану Владимировну видели на новоселье у Пугачевой, а в апреле прошлого года она, говорят, поздравляла Примадонну с днем рождения.

Еще Светлана Медведева занималась организацией большого праздника русской культуры в Венеции. А высшее образование она получила в финансово-экономическом институте.

Кстати, несмотря на сравнительно молодой возраст четы Медведевых (они оба 1965 года рождения), знакомы супруги уже 35 лет. Потому как познакомились еще в 1-м классе средней школы в Купчино под Питером. Светлана тогда носила фамилию Линник и училась в параллельном классе. Причем подружились будущие супруги благодаря своим первым учительницам, которые дружили между собой. И ребята из двух классов часто ходили на прогулки вместе.

Светлана из семьи военнослужащих. В старших классах была первой красавицей школы. Многим мальчикам она нравилась, но выбрала Диму. Мы, правда, не сразу заметили, что у них симпатия друг к другу - они часто на переменках были вместе, - поведала нам первая учительница Дмитрия Медведева Вера Борисовна Смирнова. - Через несколько лет после школы они поженились. А когда Светлана родила сына, мы с ней вместе частенько гуляли с коляской.

Между тем, глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем президентских выборов в России.

"Дмитрий Анатольевич Медведев, набравший свыше 70% голосов становится безусловным лидером, победителем этих выборов", - сказал Чуров на пресс-конференции в понедельник в Торгово-промышленной палате.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Медведев впервые появился на публике с женой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть