Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2008 10:08

Маньяк под именем Дракулы пишет Фриске любовные SMS (ФОТО)

Не успела сестра Жанны Фриске Наташа стать популярной певицей, как уже столкнулась со всеми "прелестями" звездной жизни.

Молодую артистку уже более месяца преследует маньяк. На телефон девушки по несколько раз в день приходят SMS-сообщения с жуткими "любовными" призывами от человека, который явно страдает серьезными психическими отклонениями.

Ужасающие послания Наташа получает всегда около полуночи. Фриске признается, что, прочитав очередное сообщение, не может ни есть, ни пить, ни даже заснуть. То, что пишет маньяк, буквально доводит ее до бешенства, но певица ничего не может с этим сделать.

– Я перестала нормально спать, – рассказывает Наталья. – После ночных эсэмэсок о смерти мне становится страшно, и всю ночь я просто не могу заснуть, сон приходит лишь под утро. Представить не могла, что со мной произойдет что-то подобное. Я стала панически бояться каждого телефонного звонка. А по ночам вообще стараюсь отключать телефон, но утром все равно приходят сообщения о безумной любви и моей скорой смерти от человека, который называет себя Дракулой.

Сейчас, когда угрозы стали приходить на телефон певицы не только ночью, но и днем, Фриске-младшая решила все же обратиться в правоохранительные органы и попросить у них защиты.

По словам Наташи, она не может нормально работать. В каждом парне, который пытается с ней познакомиться и заговорить, она подозревает зловещего воздыхателя, пишет "Твой День".

Сейчас вы читаете новость «Маньяк под именем Дракулы пишет Фриске любовные SMS (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть