понедельник, 21 июля 2008 11:11

Маккейн и Обама согласились вместе выйти на сцену

Кандидаты в президенты США Джон Маккейн и Барак Обама вместе выступят на христианском форуме, который пройдет 16 августа в Лэйк Форест, Калифорния, пишет The New York Times 21 июля.

Обама и Маккейн приняли приглашение организатора форума проповедника Рика Уоррена (Rick Warren), который давно знаком с обоими политиками. Сам Уоррен в интервью рассказал, как задумался о том, что кандидаты еще ни разу не появлялись вдвоем на публике, поэтому решил позвонить обоим и пригласить выступить.

Ожидается, что выступление Обамы и Маккейна на форуме в Лэйк Форест станет их первым и единственным появлением вдвоем до того, как они будут выдвинуты в качестве единых кандидатов на партийных съездах демократов и республиканцев в конце августа и начале сентября.

Христианская организация Рика Уоррена насчитывает 22 тысячи членов и считается одной из самых влиятельных евангелистских организаций.

Сейчас вы читаете новость «Маккейн и Обама согласились вместе выйти на сцену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть