Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 10:52

Мадонна продемонстрировала окончание семейной жизни с Гаем Ричи (ФОТО)

На минувших выходных Мадонну преследовали усиленные наряды папарацци, взбудораженные слухами об ее разводе. И охота на знаменитость принесла свои плоды: впервые за последние годы певица сняла обручальное кольцо. Репортерам удалось запечатлеть руку поп-дивы, на одном из пальцев которой остался лишь незагоревший след от их брака с Гаем Ричи.

Уже появились первые версии по поводу причины разрыва между Мадонной и Гаем - якобы дело в фанатичном отношении поп-дивы к Каббале.

Но даже развод и тумбочка между кроватями не отвлечет Медж от любимого занятия: уикенд она провела в нью-йоркском каббалистическом центре. Мадонна, наряженная в атласные красные шорты с рюшиками, затащила на службу сына Рокко (от Гая Ричи), старшую дочь Лудрес вместе с ее биологическим папашей Карлосом Леоном, а также приемного малавийского мальчика Дэвида Банду. Последний мирно спал на плече у няни, пока безумная мать обращала детей в свою веру.

Что касается Гая Ричи, то по одним сведениям он сейчас работает над новым проектом в Лондоне, а по другим - рванул срочно в Нью-Йорк, чтобы еще раз попытаться спасти свою разваливающуюся семейную жизнь. Но самое главное, - на последних фото, сделанных на днях в британской столице, у Гая на руке также отсутствует обручальное кольцо, сообщают Сутки.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна продемонстрировала окончание семейной жизни с Гаем Ричи (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть