Ексклюзивы
воскресенье, 24 августа 2008 19:02

Львовская железная отремонтирует вокзалы

Вчера с участием генерального директора "Укрзализницы" Василия Мельничука и начальника Львовской железной дороги Михаила Мостового был торжественно открыт реконструированный вокзальный комплекс станции Владимир-Волынский.

Реставрационно-восстановительные работы начались в апреле 2008 года. Общая стоимость проведенных работ составляет свыше 4,5 млн. грн.

Как сообщила на церемонии открытия начальник железнодорожной станции Владимир-Волянский Неля Гашинская, в этом году зданию вокзала исполнилось 100 лет и оно нуждалось в немедленной реконструкции.

По ее словам, был проведен капитальный ремонт здания вокзала, построены перронные и островные платформы, выполнен монтаж железобетонного и металлического кованого ограждения, проведен капитальный ремонт зданий багажного отделения.

Начальник Львовской железной дороги М.Мостовой пообещал, что в ближайшие годы Львовская железная дорога проведет реконструкцию большинства вокзальных комплексов, которые нуждаются в возобновлении и реставрации, а также модернизацию в соответствии с сегодняшними требованиями, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «Львовская железная отремонтирует вокзалы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть