Ексклюзивы
среда, 26 декабря 2007 16:38

Лукашенко отблагодарил пенсионерку, которая прислала ему деньги

Лукашенко отблагодарил пенсионерку, которая прислала ему деньги

Пенсионерка из Санкт-Петербурга Галина Макеева, которая недавно послала белорусскому президенту Александру Лукашенко около тысячи долларов, получила от него ответ. Об этом сообщает сайт посольства Белоруссии в РФ.

Сотрудники посольства, как сообщается, передали ей благодарственное письмо от Лукашенко, а также подарки: холодильник "Атлант" и телевизор "Горизонт". Сама пенсионерка заявила, что ответ Лукашенко стал для нее неожиданностью. "Я послала деньги от чистого сердца и не рассчитывала на какую-то благодарность", - сказала она.

Как отмечается в сообщении посольства, в ноябре Администрация белорусского президента получила от Галины Макеевой почтовый денежный перевод. Деньги пенсионерка послала на поддержку белорусского народа, а в качестве получателя выбрала Лукашенко, поскольку он, по ее мнению, "является честным человеком и сможет правильно распорядиться этой суммой", сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Лукашенко отблагодарил пенсионерку, которая прислала ему деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть