пятница, 14 ноября 2008 15:16

Лукашенко намерен разместить "Искандеры" в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время своего визита в Россию обсуждал с Дмитрием Медведевым планы размещения ракетных комплексов "Искандер" на территории Белоруссии.

Как заявил Лукашенко в интервью изданию Wall Street Journal, Белоруссия разместит ракеты даже в случае, если договоренность в этом вопросе достигнута не будет.

"Даже если Россия не предложит обещанные ракеты, мы купим их сами", - сказал Лукашенко в интервью изданию.

Президент Белоруссии также заявил, что настроен на сближение с Западом, однако полностью поддерживает позицию России по ПРО и событиях в Грузии. "Газета.Ru".

Сейчас вы читаете новость «Лукашенко намерен разместить "Искандеры" в Белоруссии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть