Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 12:08

Лолита показала ягодицы и облила себя водой на сцене (ФОТО)
6

На своем концерте в Киеве в среду Лолита Милявская демонстрировала скандальные па в задранной юбке, курила и называла себя идиоткой, пишет "Сегодня".

Шоу-программа экс-жены Александра Цекало " Ориентация север" прошло в традиционном для нее стиле - свободном. Даже развязном.

Судя со слов очевидцев, 42-летняя "сценическая развратница " давала жару. Певица курила и пила непосредственно во время выступления.

"У вас тоже Госдума запретила курить?" - спросила Лолита, после чего затушила окурок о собственный каблук и растоптала бычок.

Во время выступления юбка Лолы не раз задиралась выше, чем стоило бы. При этом певица продолжала заигрывать к присутствующим в зале мужчинам.

"Я не могу пройти мимо, я вам нужна, мужчина!" - кричала она. Милявская, пишет издание, целовала секьюрити в зале, обнимала и носила на руках дарующих цветы ребят.

Она успевала даже заводить знакомства в строительном бизнесе Украины и целовала женатых бизнесменов, которые "помогут маме расширить квадратный метр жилья".

В какой-то момент певица назвала себя " дурой и идиоткой" за то, что "наняла на подтанцевку молодежь".

"Ведь мама предупреждала, что все будут издеваться над моим возрастом!" - жаловалась она в микрофон.

Во время еще одного номера Лолита призналась, что у нее не все в порядке с головой, и что она "в жизни не такая корова, как на телевидении".

Кроме того, в течение всего концерта эпатажная артистка все высматривала во вроде бы "зарезервированной ложе" президентскую дочь. Об этом Лолита вспомнила не менее двадцать раз, пишет газета.

А в конце выступлению Милявская на коленях признавалась в любви Украине, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Лолита показала ягодицы и облила себя водой на сцене (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть