Ексклюзивы
воскресенье, 06 апреля 2008 13:26

Лавров и Райс дописывали Декларацию на меню обеда

Президенты России и США Владимир Путин и Джордж Буш вернулись к обсуждение актуальных вопросов за обедом после совместной пресс-конференции лидеров.

О том, что работа не прекращалась буквально ни на минуту, по словам представителя российской делегации, говорит тот факт, что, принимавшие участие в обеде главы дипломатических ведомств двух стран Сергей Лавров и Коднолиза Райс досогласовывали формулировки принятой сегодня совместной Декларации во время этого обеда, записывая итоговые версии на меню.

Тем не менее, несмотря на столь деловой настрой, президентам удалось и отдохнуть. Американский лидер, судя по всему, остался доволен и обедом, и концертом, который для президентов устроил Кубанский казачий хор. Сначала Буш внимательно следил за их выступлением, а затем вышел к артистам и станцевал вместе с ними.

Чуть позже артисты "вытащили" на танец и российского лидера. В завершение концерта Джордж Буш лично поблагодарил едва ли не каждого из нескольких десятков участников ансамбля и сфотографировался с некоторыми из них на память, рассказал представитель делегации, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас вы читаете новость «Лавров и Райс дописывали Декларацию на меню обеда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть