Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 16:06

Куклачев: театр кошек пытаются выгнать из здания

Известный московский Театр кошек Юрия Куклачева может прекратить свое существование, заявила в среду пресс-секретарь театра Ирина Васильчикова. Она процитировала Куклачева, который считает, что "идет борьба за здание - лакомый кусочек на Кутузовском проспекте". "Я не знаю, кто за этим стоит, но свой дом, свое дело, которому посвятил жизнь, я могу потерять", - сказал Куклачев. По его словам, "театр хотят уничтожить, и это очевидно".

Она сообщила, что "недавно во время спектакля в зал вошли представители УБЭП, потребовали прекратить представление и пойти за кулисы".

По словам Васильчиковой, Юрия Куклачева попросили пройти в гримерку и показать содержимое находящегося там сейфа. Сотрудники УБЭП пришли уже с понятыми, отметила она. "Кошачьему клоуну инкриминировали злоупотребление служебным положением - якобы он берет деньги из кассы", - сказала пресс-секретарь. Она добавила, что пропали документы на собственность здания театра.

В четверг, 28 июня, в Театре кошек состоится пресс-конференция, на которой Куклачев обещает подробно рассказать о ситуации в театре, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Куклачев: театр кошек пытаются выгнать из здания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть