Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 08:01

Кристина Агилера впервые показала своего новорожденного сына (ФОТО)

Американский журнал People опубликовал первые фотографии новорожденного сына Кристины Агилеры, Макса Лирона. В последнем выпуске издания, который поступит в продажу в пятницу, 27-летняя певица и ее муж Джон Братман в эксклюзивном интервью рассказывают о своей семейной жизни и позируют для семейного фотоальбома.

Агилера не смогла сразу найти издание, готовое заплатить за эксклюзивные снимки малыша. Пару недель назад сорвалась ее сделка с журналом OK!, поскольку они отказались платить затребованную сумму. Говорят, Агилера также потребовала, чтобы в одном номере не появлялись фотографии ее мальчика и дочери Николь Ричи, которая родила практически одновременно с ней.

Это несмотря на то, что OK! в 2005 году получил эксклюзив на освещение свадьбы Агилеры с Братманом . Осведомленный источник сообщил: "Выпуск с ее свадьбой продавался не так хорошо, как они надеялись. Даже недавние фото обнаженной беременной Агилеры в Marie Claire имели ограниченный успех".

"Кристина преувеличивает свою ценность и требует чрезмерных денег за эти фотографии. В то же время она не продемонстрировала, что хорошо продается", - добавил источник, передает Blemish, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Агилера впервые показала своего новорожденного сына (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть