Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2007 17:09

Каждый пятый австралиец занимается сексом на работе

Жители Австралии очень любят выражать свои чувства, не отходя далеко от рабочего места. Согласно результатам недавно проведенного опроса, 1 из 5 австралийцев занимается сексом в офисе.

Опрос проводило on-line агентство LinkMe, занимающееся подбором персонала. Выяснилось, что 20% людей, принявших участие в опросе, не только занимались сексом в офисе, но и делали это в течение рабочего дня.

Исследование также показало, что лишь 13% австралийцев считают служебные романы неэтичными, однако лишь у 4% сотрудников фирм в контракте отсутствует пункт о неформальных отношениях с коллегами.

Отметим, недавно подобный опрос проводился в Великобритании. Выяснилось, что 43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе. Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте.

82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании, сообщает Factnews.ru.

Сейчас вы читаете новость «Каждый пятый австралиец занимается сексом на работе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть