Ексклюзивы
суббота, 31 мая 2008 10:47

Кондолиза Райс вступила в фан-клуб Kiss (ФОТО)

 

Госсекретарь США, Кондолиза Райс, присоединилась к армейскому фан-клубу рок-группы Kiss и встретилась с ее вокалистом. Встреча прошла в Стокгольме, где накануне состоялась международная конференция по Ираку, а сегодня должен пройти концерт группы.

"Я безумно волновалась", - лаконично прокомментировала Райс свою позднюю встречу с вокалистом и басистом группы Джином Симмонсом и его коллегами Полом Стенли, Эриком Сингером и Томми Тайером в гостиной представительского класса отеля Шератон, где участники группы раздавали автографы, майки и пропуска за кулисы помощникам госсекретаря США.

По словам Райс, встреча была очень занимательной, участники Kiss оказались прекрасно осведомлены о текущих событиях в мире политики, а также попросили ее о новой встрече после ее официального ужина с министром иностранных дел Швеции, на что она "с радостью согласилась".

Сама Райс, некогда получившая образования по классу классического фортепиано, сказала, что ее музыкальные интересы весьма специфичны и охватывают репертуар от "Бетховена до Брюса Спрингстина". Группа Kiss также попадает в этот "микс" благодаря своей песне "Рок-н-ролл всю ночь", передает Associated Press.

Сейчас вы читаете новость «Кондолиза Райс вступила в фан-клуб Kiss (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть