Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 15:06

Коммунисты Петербурга: Украинская девушка спит с Бондом – значит, Украина спит с Западом

Коммунисты Петербурга: Украинская девушка спит с Бондом – значит, Украина спит с Западом
Организация "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" осудили украинскую актрису Ольгу Куриленко, сыгравшую помощницу агента 007 в новом фильме "Квант милосердия", за содействие человеку, "убившему сотни советских людей и граждан стран соцлагеря", сообщает InoPressa.ru со ссылкой на британское издание The Times.

Пренебрегая тем, что все персонажи фильмов о Джеймсе Бонде – вымышленные, коммунисты обвиняют Куриленко в помощи "человеку, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР". "(В Советском Союзе) бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали... никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены", - говорится в обращении, размещенном на сайте организации.

Тем не менее, пишет издание, коммунисты готовы "реабилитировать" Куриленко, правда, только если она доставит российским спецслужбам исполнителя роли Бонда Дэниэла Крэйга. "Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде, чтобы вбить клин между российским и украинским народами", – говорится в их заявлении.

Как сказал The Times председатель этого отделения партии Сергей Малинкович: "Все знают, что ЦРУ и MI-6 финансируют фильмы о Джеймсе Бонде как спецоперацию, психологическую войну против нас. Украинская девушка спит с Бондом – значит, Украина спит с Западом".

Сейчас вы читаете новость «Коммунисты Петербурга: Украинская девушка спит с Бондом – значит, Украина спит с Западом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть