Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 13:31

Кира Найтли совершила подводную фотосессию (ФОТО)
6

Британская актриса Кира Найтли приняла участие в подводной фотосессии.

Кинозвезда ныряла в платье и украшениях. И позировала под водой для рекламной кампании Fresh 2O Campaign.

Эту оригинальную акцию запустила благотворительная организация Water Aid, целью которой является предотвращение болезней, вызванных антисанитарией, и оказание помощи людям, испытывающим дефицит питьевой воды.

Фактически, это одна из первых съёмок Найтли после выхода на экраны "Пиратов Карибского моря" и нового фильма "Искупление", в котором Кира сыграла роль юной аристократки Сесилии, жизнь которой безнадежно испортила ее младшая сестра.

Роль Сессилии считается первой "взрослой" ролью Киры Найтли, и здесь она предстаёт "настоящей женщиной", хотя сама актриса говорит – "Я понятия не имею, что такое "настоящая женщина". Вообще-то на самом деле я мужчина!" - в этом месте Кира смеется и грубо ругается, подчеркивая тем самым свое благородное британское воспитание.

"Гламур - лишь часть моей работы, на которую можно закрыть глаза, если работа нравится. Не буду отрицать - иногда мне нравятся признаки звездной жизни. Например, когда на премьеру мне дают надеть дорогие дизайнерские платья и колье. Конечно, все это возбуждает. Но - ровно три дня. А потом все это доставляет больше проблем, чем радости…" - комментирует свою новую работу актриса, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Кира Найтли совершила подводную фотосессию (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть