Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 18:03

Екатерину Никифорову выбрали "Перлиною Чернігова"

Автор: фото: Виктор КОШМАЛ
  На конкурсе красоты ”Перлина Чернігова” Екатерина Никифорова (слева) демонстрирует белье. Этот выход победительницы конкурса больше всего понравился мужчинам-зрителям
На конкурсе красоты ”Перлина Чернігова” Екатерина Никифорова (слева) демонстрирует белье. Этот выход победительницы конкурса больше всего понравился мужчинам-зрителям

31 мая в Чернигове прошел конкурс красоты "Перлина Чернігова". Было 14 участниц. Победила 16-летняя Екатерина Никифорова.

Участницы конкурса демонстрировали на сцене одежду от местных модельеров. Мужчинам больше всего понравился выход в белье, а женщины с увлечением рассматривали каждый наряд.

— Свадебные платья мне не очень понравились, — говорит зрительница 22-летняя Елена Турок. — Я бы такое не надела. Интересно, а конкурс талантов будет?

Ожидаемого конкурса талантов не проводили. В перерывах между выступлениями участниц зрителей развлекали черниговские танцевальные коллективы "Парадокс" и "Мегаденс". Также — певца Фабрицио и Наталия Лось.

С победительницей Екатериной Никифоровой общались еще до выступления. Она тогда сказала, что от конкурса красоты ожидает только новых знакомств.

— Я же на подиуме всего месяц, — сознается девушка. — А большинство участниц уже несколько лет занимаются в центре моды "Инлайн".

"Мисс зрительских симпатий" стала самой молодая участница — 15-летняя Ирина Милостная. Она привела самую большую группу поддержки. Пришли родственники, учителя и чуть ли не весь 10 класс лицея N22, где учится Ира.

Победительнице конкурса Екатерине Никифоровой подарили тур во Львов на двух.  Она говорит, возьмет с собой подружку. Только еще не решила, какую.

Сейчас вы читаете новость «Екатерину Никифорову выбрали "Перлиною Чернігова"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть