А масштабы праздника были такие. В Партените с 20 по 23 июля для почти двух сотен гостей был снят лечебно-оздоровительный комплекс "Айвазовькое".
Помещение для дня рождения Гайдука оформлял известный декоратор шоу Борис Краснов. А вот угощал гостей именинника гастрономический театр Джакомо Казановы, в чьем меню черная икра была, наверное, самым банальным блюдом.
При этом шоу комментировал не кто-нибудь, а лауреат премии "Тефи" ведущий российского ежедневного шоу "Частная жизнь" Владимир Молчанов.
Отдельно о сцене. Она, как пишет "Сегодня", со звуком и светом использовалась на концерте Пола Маккартни на московской Красной площади.
Свои коронные арии из "Вестсайдской истории" и "Привидения оперы" исполнили звезды мирового масштаба Хосе Каррерас и Сара Брайтман. Правда, пели звезды в сопровождении симфонического оркестра Крымской филармонии.
Кстати, как пишет газета, только за выступление Карерраса и Брайтман Гайдуку "пришлось выложить как минимум полмиллиона долларов". Говорят, певец на частных вечеринках берет от 350 тысяч долларов, а его коллега по сцене - от 200 тысяч долларов, пишет Tablo ID.
Фото: "Сегодня"
Комментарии