Президент РФ Владимир Путин во время "диалога с народом" в эфире "Первого канала" заявил, что Украина независимая страна.
"Украина самостоятельное и независимое государство и надо относиться к этому с уважением. Мы сами это (распространение "национализма"- ред.) когда-то отторгли, в начале девяностых годов, когда приняли решение о сувернитете Российской Федерации. Мы сделали какой шаг? Мы их освободили от себя. Мы это сделали сами. Это наше решение было. И если мы это сделали, то уже нужно относиться с уважением к их независимости", - сказал он.
Он сказал, что нынешняя ситуация в Украине "выбором украинского народа".
×




















Комментарии
1