Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 11:36

Испанская военнослужащая шокировала своих сослуживцев эротической фотосессией (ФОТО)

26-летняя испанская военнослужащая Пилар Пачеко исполнила свою мечту – появиться на обложке журнала Interviú. Она стала первой испанской военнослужащей, раздевшейся для журнала, пишет ФактNews.

На службе за откровенную съемку Пилар наказывать на стали: руководство армии не видит причин для порицания, так как речь идет о личной жизни девушки. К тому же "она проявляет уважение к военному ведомству и позирует без знаков отличия".

Пилар очень довольна результатом. "Репортаж вызвал сенсацию в казарме, мои товарищи обалдели. Но это нормально, потому что я не знаменитость, и очень их удивила. Все меня поздравляют и говорят, что я очень хорошо получилась на фотографиях", – сказала Пилар в интервью газете.

Пилар поступила на службу в 18 лет. Она служит в легкой пехоте в испанском анклаве Сеута и выполняет административную работу. Благодаря съемке она стала самым знаменитым солдатом в Испании.

Пилар попала на обложку последнего номера журнала Interviú. Кроме того, большое количество фотографий размещено в статье в журнале, на них Пилар изображена обнаженной или частично раздетой.

Министерство обороны пока никак не прокомментировало репортаж, но Пилар не думает, что ее накажут. Командование сухопутных войск уже изучило и проанализировало факт позирования Пилар Пачеко для Interviú. "В принципе, мы не видим оснований для дисциплинарных мер в отношении военнослужащей, сообщили военные источники.

Сейчас вы читаете новость «Испанская военнослужащая шокировала своих сослуживцев эротической фотосессией (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть