Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 13:15

Хулигану удалили часть печени из-за травм, нанесенных милиционерами

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту нанесения работниками милиции тяжких телесных повреждений местному жителю. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города сообщили.

Сергея избили 17 ноября прошлого года в комнате для административно-задержанных дежурной части Ленинского райотдела УМВД Украины в городе Севастополе. Накануне Сергея задержал наряд милиции и доставил в райотдел по заявлению его матери о хулиганских действиях сына.

Пока неустановленные работники милиции нанесли юноше многочисленные удары ногами в область грудины и живота. Уже вечером в тот же день пострадавший обратился с жалобой на ухудшение состояния здоровья. Бригада "скорой помощи" срочно госпитализировала его в первую городскую больницу, где пострадавшему безотлагательно осуществили травматическое удаление желчного пузыря и части печени.

В действиях сотрудников милиции усматриваются признаки преступлений, предусмотренных статьями 365 ч.3 и 121 ч.1 Уголовного кодекса Украины, передает UA-Клуб.

Сейчас вы читаете новость «Хулигану удалили часть печени из-за травм, нанесенных милиционерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть