Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 08:14

Группа "Блестящие" окончательно распалась

Группа "Блестящие" окончательно распалась
Продюсеры квартета, покорившего сердца миллионов мужчин, приняли решение полностью распустить коллектив и набрать в группу новых девушек.

Теперь в "Блестящих" будут новые лица, а прежние участницы, скорее всего, займутся сольными проектами. Пока в сольное плавание выпускают Надю Ручку, Наталью Фриске и Настю Осипову.

По всей вероятности, от безысходности и для того чтобы восстановить былую популярность "Блестящих", продюсер ослепительных красоток Андрей Шлыков принял решение о полной замене участниц популярного коллектива.

- Это очень странно, но Андрей решил заняться сольной карьерой солисток группы, а в коллектив набрать абсолютно новых, - признался "Z" человек из близкого окружения продюсера группы. - Ведь группе 14 лет, теперь он хочет сделать что-то особенное.

Как выяснил "Z", Шлыков пообещал устроить сольную карьеру каждой из "блестящих", в том числе и сестре Жанны Фриске Наташе, с которой он до сих пор не подписал контракт. Уже к концу февраля, по нашим данным, Андрей собирается набрать в группу более юных и сексапильных девочек.

Сами певицы пока с осторожностью рассказывают о своем будущем. Так, Наташа Фриске с дрожью в голосе хвалится перед друзьями, что ей уже весной предстоит работа над сольным проектом, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Группа "Блестящие" окончательно распалась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть